RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
VI Чемпионат Мира по унибою, который будет проходить во ДС «Юбилейный» 16-18 сентября, станет важным этапом в укреплении международных спортивных связей и значительным событием в спортивной жизни Петербурга. В рамках Чемпионата во ДС «Юбилейный» выступят спортсмены национальных федераций «Универсальный бой», входящих в ФИАУ, из 46 стран мира. (Для сравнения, на I Чемпионате Мира по унибою, проходящем в Оренбурге, принимали участие команды из 10 стран мира).
На пресс-конференции, организованной 2 сентября в гостинице «Прибалтийская» можно будет получить основную информацию о подготовке в VI Чемпионату Мира по унибою, ознакомится с программой проведения Чемпионата.
В ходе пресс-конференции, на Ваши вопросы по поводу истории и перспектив развития Унибоя как самостоятельного вида спорта смогут ответить:
Расписание пресс-конференции:
14.45 – 15.00 – прибытие участников, регистрация прессы
15.00 – 15.30 – официальная часть:
15.30 –15.45 – ответы на вопросы журналистов
16.00 – торжественный фуршет
Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"
Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».
30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.
Компания Samsung Electronics приглашают на церемонию памятного гашения инновационной марки с QR-кодом из филателистической коллекции «Сочи 2014» которая состоится 18 сентября 2012 года в торговой галерее Всемирного Партнера Олимпийских игр Samsung. В церемонии примут участие: президент Оргкомитета «Сочи2014» Д.Н. Чернышенко; представитель ФГУП «Почта России».
29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.