Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Жуков: Все программы ОКР будут выполнены, несмотря на проблемы с Внешпромбанком

58 - Внутреняя страница новости

<p>Все программы Олимпийского комитета России будут выполнены, несмотря на проблемы с Внешпромбанком. Об этом заявил глава ОКР Александр Жуков.</p>

8:0006.02.2016

Все программы Олимпийского комитета России будут выполнены, несмотря на проблемы с Внешпромбанком. Об этом заявил глава ОКР Александр Жуков.

"Все программы ОКР будут выполнены, несмотря на проблемы с Внешпромбанком. Никаких проблем не будет. Сейчас идет банковская процедура. У банка отозвана лицензия, идет процедура банкротства. Работает специальная комиссия, но пока сроки окончания работы этой комиссии нам неизвестны", - заявил Жуков.

Банк России 21 января отозвал лицензию у Внешпромбанка. До этого регулятор с 22 декабря ввел мораторий сроком на три месяца на удовлетворение требований кредиторов Внешпромбанка, что является страховым случаем. Меры приняты в связи с неудовлетворением требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2643702
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх