Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федор Смолов впервые прокомментировал развод с Викторией Лопыревой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий футбольного клуба &quot;Краснодар&quot; Федор Смолов впервые дал интервью после расставания с известной телеведущей и моделью <strong>Викторией Лопыревой</strong>.</p>

11:3605.06.2015

Нападающий футбольного клуба "Краснодар" Федор Смолов впервые дал интервью после расставания с известной телеведущей и моделью Викторией Лопыревой. Футболист заявил, что для любого человека развод не самая приятная история в жизни.

"Я привык думать, что все, что бог ни делает — к лучшему. Да, формулировка меня очень удивила. Ну а что я могу сделать? Не мои же слова", — отметил Смолов.

По его мнению, можно было сообщить о том, что расстались, без подробностей. "Я думал, что за три года, что я любил человека, я заслуживаю хотя бы того, чтобы избежать подобных ремарок", — заявил Смолов.

Как рассказал нападающий "Краснодара", его "рубанули" слова Лопыревой.
"Если Вика считает нужным – она может рассказать. Считаю, что с моей стороны неправильно будет рассказывать больше того, что я уже сказал. Если два человека любят, они могут решить все между собой. И разойтись достойно. Я понимаю, Вика – публичный, медийный человек, ей рано или поздно пришлось бы сделать заявление для прессы. Но это можно было сделать иначе", – цитирует футболиста "Р-Спорт".

Федор также добавил, что официально он с Лопыревой женат не был. Регистрация брака прошла на Мальдивах и носила символический характер, поэтому и развод в загсе пара не оформляла.

Еще 16 мая Лопырева в своем Instagram объявила о расставании со Смоловым, прилюдно заявив, что Федор еще не повзрослел. Его интересуют только красивые машины и соцсети, а не серьезные отношения.

"Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути", — написала телеведущая и модель. В сообщении отмечается, что решение о расставании было принято еще полгода назад. Тогда Смолов обещал исправиться, но этого не произошло.

К слову, расставание с любимым самой Лопыревой далось нелегко. Вскоре после знаменательного твита она слегла в больницу с нервным срывом. И только забота мамы и друзей поставила красавицу на ноги.

Источник новости: http://www.kp.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх