Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Cколько можно уже сборную проверять - надеюсь, что на футболистов это не повлияет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Очередная допинг-проверка сборной России по футболу сделает команду только злее. Такое мнение высказал министр спорта РФ <a href="http://infosport.ru/person/3876?fio=%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%9C%D0%A3%D0%A2%D0%9A%D0%9E">Виталий Мутко</a>.</p>

3:2111.06.2016

Очередная допинг-проверка сборной России по футболу сделает команду только злее. Такое мнение высказал министр спорта РФ Виталий Мутко. По словам Мутко, игроков сборной России проверяли на допинг 9 и 10 июня.

"Меня проинформировала команда, когда я прилетел, такое внимание может быть ко всем сборным, может к нам, мне сложно тут рассуждать. Такая же ситуация и в Берне с командой по спортивной гимнастике. Думаю, что это все успокоится, международные организации увидят, что у нас все под контролем, если в российском спорте есть нарушители, то они будут наказаны, вот и все. Так и в футболе, сколько можно уже команду проверять, надеюсь, что на футболистов это не повлияет, будут только злее", - сказал Мутко ТАСС.

29 мая в расположение сборной России на тренировочном сборе в швейцарском Бад-Рагаце прибыли допинг-офицеры УЕФА для проведения внесоревновательного контроля, тестировались 10 человек. Процедура прошла в штатном режиме и заняла менее полутора часов. Для сборной России это была первая проверка в преддверии чемпионата Европы, который стартовал в пятницу матче между сборными Франции и Румынии. Позже глава отдела УЕФА по медицине и антидопингу Марк Вуйамоз сообщил, что УЕФА взял 1278 допинг-проб у футболистов сборных перед чемпионатом Европы.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3357385

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх