Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Смирнов: Встреча с главой комиссии WADA Маклареном вышла содержательной и полезной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча с руководителем независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричардом Маклареномсодержательной и полезной, а диалог оказался более чем позитивный.</p>

12:3015.10.2016

Встреча с руководителем независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричардом Маклареномсодержательной и полезной, а диалог оказался более чем позитивный.

Так прокомментировал итоги встречи глава независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов.

Встреча Смирнова и Макларена прошла в четверг в Швейцарии. В конце октября должна быть опубликована вторая часть доклада комиссии Макларена о допинг-системе в российском спорте и, в частности, о ее применении на Олимпиаде 2014 года в Сочи.

"Встреча была полезной, интересной, содержательной. Если бы диалог наш не продвигался вперед, я бы нашу беседу так не охарактеризовал, - ответил Смирнов на вопрос, продвинулся ли диалог между комиссией Макларена и российской антидопинговой комиссией. – Диалог вышел, я считаю, более чем позитивный. Встреча еще раз убедила меня, что нужно контактировать и встречаться. Человек (Макларен) никогда не был у нас, однажды гостил в Русском доме в Турине (на Олимпийских играх 2006 года)".
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх