Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вице-чемпион ОИ-2006 поставил короткую программу Юлии Липницкой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Швейцарский специалист Стефан Ламбьель поставил программу олимпийской чемпионке Сочи-2014 в командных соревнованиях по фигурному катанию <a href="http://infosport.ru/person/5013?fio=Юлия ЛИПНИЦКАЯ" target="_blank">Юлии Липницкой</a>.</p>

7:4617.05.2016

Швейцарский специалист Стефан Ламбьель поставил программу олимпийской чемпионке Сочи-2014 в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлии Липницкой. Об этом агентству "Р-Спорт" сообщил тренер спортсменки Алексей Урманов.

Ламбьель стал постановщиком короткой программы 17-летней фигуристки на будущий сезон. Произвольную поставил сам Урманов.

"Липницкая, как и все другие фигуристы нашей группы, возобновит работу 13 июня. В конце мая у ребят будет отдых, а в середине июня возобновляем работу", — заявил Урманов.

13 марта Липницкая стала победительницей турнира Cup of Tyrol в австрийском Инсбруке. В конце февраля Алексей Урманов положительно оценил выступление подопечной на состоявшемся в Саранске финале Кубка России. 20 февраля Липницкая заняла в нем второе место, проиграв Алене Леоновой.

Липницкая неудачно выступила на прошедшем в декабре 2015 года чемпионате России, заняв лишь седьмое место, и не прошла в состав национальной команды на прошедший чемпионат мира в Бостоне.

Стефан Ламбьель — швейцарский фигурист, серебряный призер Олимпийских игр-2006 в Турине в мужском одиночном катании, двукратный чемпион мира (2005 и 2006 год).

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх