Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мирча Луческу: Мы довольны тем, как растет команда

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Зенита&quot; Мирча Луческу поделился впечатлениями о матче 7-го тура чемпионата России по футболу, в котором его подопечные разгромили &quot;Рубин&quot; - 4:1.</p>

11:4520.09.2016

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу поделился впечатлениями о матче 7-го тура чемпионата России по футболу, в котором его подопечные разгромили "Рубин" - 4:1.

"Я переживал из-за этого матча, поскольку мы вернулись из Израиля в 7 утра и всю ночь не спали, переживал из-за того, восстановятся ли футболисты. Я смотрел игру с "Уралом", и счет не соответствует тому, что было на поле, — "Рубин" мог забивать еще больше, - сказал наставник на пресс-конференции. - Мы начали матч очень хорошо — быстро забили, создали много голевых моментов. Знали, что соперник побежит отыгрываться, но забили второй гол и затем полностью контролировали ход встречи — соперник был деморализован.

"В целом мы довольны, потому что виден рост команды, - продолжил Луческу. - Мне важно было передать команде, что мы будем играть в атакующий футбол, и они это приняли. В целом мы довольны тем, как растет команда. Не понравилась расслабленность после счета 4:0, было много потерь, и над этим надо работать. Команда высокого уровня, какой является "Зенит", должна играть все девяносто минут. И все девяносто минут она должна играть собранно и сконцентрировано".

После 7 матчей "Зенит" с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх