Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Плющенко не примет участие в прокатах в Сочи из-за проблем со спиной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко не примет участие в контрольных прокатах сборной России из-за очередных проблем со спиной.</p>

0:1026.08.2015

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко не примет участие в контрольных прокатах сборной России из-за очередных проблем со спиной.

Контрольные прокаты с участием фигуристов основного состава сборной России пройдут во дворце спорта "Шайба" в Сочи 12-13 сентября.

"Возвращаюсь из Израиля, где мне поставили блокаду на спину. На следующей неделе уже начну кататься, но к прокатам не успею", — цитирует фигуриста "Р-Спорт".

В июле 2014 года Евгений Плющенко заявил, что не собирается завершать выступления и объявил о желании принять участие в ОИ-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

На Олимпиаде в Сочи фигурист в составе сборной России завоевал золото командного турнира, а затем снялся с личных соревнований из-за рецидива травмы. В начале марта 2014 года Евгений Плющенко перенес очередную операцию на позвоночнике.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Ника | 11:13, пятница, 18 сентября 2015 г. |
И очень обяжет. Больно на инвалидов на жестком льду смотреть.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх