Елена Ильиных и Руслан Жиганшин - чемпионы России в танцах на льду (видео)

<p>Дуэт Елена Ильиных/Руслан Жиганшин стал победителем чемпионата России по фигурному катанию в танцах на льду. По сумме двух программ пара набрала 171,41 балла.</p>

10:0327.12.2014

Дуэт Елена Ильиных/Руслан Жиганшин стал победителем чемпионата России по фигурному катанию в танцах на льду. По сумме двух программ пара набрала 171,41 балла. Вторыми стали Ксения Монько и Кирилл Халявин, тройку призеров замыкают Александра Степанова и Иван Букин.

Никита Кацалапов и Виктория Синицина, заняли четвертое место с результатом 158,57 балла.