Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

При Луческу Кокорин перестанет быть подающим надежды, считает Кержаков

58 - Внутреняя страница новости

<p>В отсутствии травмированного форварда Артема Дзюбы в стартовом матче &quot;Зенита&quot; в чемпионате России-2016/17 может выйти на поле легенда петербургского клуба Александр Кержаков.</p>

9:3030.07.2016

В отсутствии травмированного форварда Артема Дзюбы в стартовом матче "Зенита" в чемпионате России-2016/17 может выйти на поле легенда петербургского клуба Александр Кержаков, который не играл на "Петровском" за основу сине-бело-голубых уже год. Соперником станет московский "Локомотив".

"По большому счету я же не знаю, какую тактику придумает главный тренер, - сказал Кержаков в интервью "Спорт-экспрессу". - Знаете, я сейчас наслаждаюсь каждым мигом в "Зените" и в футболе. Поэтому сколько мне отведут времени на поле, столько и буду выкладываться на нем по полной. С первой минуты – значит с первой. На 90-й выпустят – значит, начиная с 90-й. Я лишь хочу играть за "Зенит" и приносить ему пользу".

Пользу "Зениту" при новом наставнике Мирче Луческу будет приносить и партнер Кержакова по команде Александр Кокорин, с которым Александр в 2008-2009 годах играл за московское "Динамо".

"Я надеюсь и даже уверен, что здесь в "Зените" Луческу раскроет Кокорина полностью. И тогда Саша перестанет быть подающим надежды. Он превратиться не только в основного и равноправного игрока нашей команды, но и сборной. В футболиста, который заслуженно станет приносить победы и там, и там", - сказал Кержаков.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Сергей | 10:19, суббота, 30 июля 2016 г. |
И когда это Кокорин успел стать легендой "Зенита"? Я только один его легендарный поступок помню вместе с Мамаевым.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх