Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первенство России по настольному теннису среди юниоров стартовало в Свердловской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первенство России по настольному теннису среди юниоров сегодня стартовало в Свердловской области. 128 сильнейших юных теннисистов России разыграют путевки на европейское первенство, которые пройдет в Австрии этим летом. Завершатся соревнования 15 апреля...</p>

16:2010.04.2012

Первенство России по настольному теннису среди юниоров сегодня стартовало в Свердловской области. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в оргкомитете соревнований, 128 сильнейших юных теннисистов России разыграют путевки на европейское первенство, которые пройдет в Австрии этим летом.

"Это третий заключительный этап отбора: первые претенденты на поездку на первенство Европы были определены на Всероссийском турнире ТОП-24. Затем в феврале в поселке Балтым Свердловской области прошло первенство страны среди кадетов. По окончании этого турнира будет сформирован окончательный список участников международных соревнований", - отметили в оргкомитете.

Завершатся соревнования 15 апреля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх