Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Впервые Екатеринбург принимает международные соревнования по настольному теннису с участием "звезд" мирового уровня

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Екатеринбурге сегодня открывается международный турнир по настольному теннису "GAC Group ITTF World-tour KOLTSOVO Russian OPEN 2012" с участием "звезд" мирового уровня. Как рассказали организаторы мероприятия, в соревнованиях примут участие около 100 спортсменов из разных стран. Последний раз Россия принимала про-тур по настольному теннису 5 лет назад, и турнир тогда проходил в Санкт-Петербурге.</p>

8:4512.09.2012

В Екатеринбурге сегодня открывается международный турнир по настольному теннису "GAC Group ITTF World-tour KOLTSOVO Russian OPEN 2012" с участием "звезд" мирового уровня. Как рассказали организаторы мероприятия, в соревнованиях примут участие около 100 спортсменов из разных стран. Последний раз Россия принимала про-тур по настольному теннису 5 лет назад, и турнир тогда проходил в Санкт-Петербурге.

Участниками состязаний станут теннисисты из России, Украины, Белоруссии, Хорватии, Дании, Сербии, Словакии, а также Португалии, Германии, Турции, Бразилии, Японии и Китая. Победители будут определяться в мужском и женском одиночных разрядах, в мужском и женском парных разрядах, а также в категории до 21 года среди юношей и девушек.

Помимо профессиональных соревнований, в программе народные игры по настольному теннису на открытом воздухе, турнир среди сотрудников МЧС России, ветеранов этого вида спорта и представителей СМИ.

Как отметили в пресс-службе администрации города Екатеринбурга, ожидается, что состязания посетит президент Международной федерации настольного тенниса Адхам Шарара, а также советник президента РФ, председатель наблюдательного совета Федерации настольного тенниса России Игорь Левитин.

Именитый спортсмен из Китая Хоу Инчао на пресс- конференции подчеркнул, что будет бороться за самые высокие места. Он также верит, что турнир в Екатеринбурге пройдет на самом высоком уровне.

Соревнования завершатся 16 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх