Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комиссия ФИФА осталась довольна подготовкой сочинского стадиона "Фишт" к ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководитель департамента ФИФА по проведению чемпионатов мира Крис Унгер сообщил, что комиссия федерации осталась&nbsp;довольна ходом подготовки стадиона &quot;Фишт&quot; к ЧМ-2018.</p>

14:5004.09.2015

Руководитель департамента ФИФА по проведению чемпионатов мира Крис Унгер сообщил, что комиссия федерации осталась довольна ходом подготовки стадиона "Фишт" к ЧМ-2018.

"Одиннадцать месяцев назад мы видели закрытый стадион, где было темно и холодно. А сегодня крышу убрали, солнце светит, и это, похоже, совсем другой стадион, на котором можно играть в футбол", - сказал Унгер.

Сочи стал третьим городом в маршруте второго операционного визита делегации ФИФА и оргкомитета "Россия-2018". Ранее инспекция осмотрела арены в городах проведения матчей Кубка конфедераций 2017 года - Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2236550
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх