Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Канал "Матч ТВ" решил отказаться от показа фильмов и сериалов

58 - Внутреняя страница новости

<p>В новом телесезоне канал уберет из сетки вещания все фильмы и сериалы без спортивной составляющей.</p>

13:3504.10.2022

Телеканал "Матч ТВ" представил концепцию нового телесезона под названием "Больше спорта!".

Из сетки телевещания уйдут все фильмы и сериалы без спортивной составляющей, сообщается на сайте "Матч ТВ".

"Только спорт дает нам те неподдельные эмоции и ту страсть, которые объединяют совершенно разных людей. Мы хотим, чтобы таких эмоций стало больше, потому что останавливаться на достигнутом — это не про "Матч ТВ". В новом сезоне мы по-новому подойдем и к нашему контенту — вопреки санкциям, увеличим количество спортивных трансляций, уберем из сетки вещания все фильмы и сериалы без спортивной составляющей", — сказал генеральный продюсер "Матч ТВ" Александр Тащин.

По словам Тащина, в "Матч ТВ" хотят, чтобы зрители знали — в любое время суток, включив телеканал, они увидят контент о спорте. "Это могут быть прямые трансляции, аналитические студии, ток-шоу, новостные программы и специальные репортажи. С нового телесезона "Матч" — это место, где стало еще больше спорта и еще больше эмоций", — добавил он.

В последнее время "Матч ТВ" часто показывал различные фильмы и сериалы, которые никак не относятся к спорту, например боевики со Стивеном Сигалом.

С начала марта "Матч ТВ" лишился прав на трансляцию ряда спортивных событий. В частности, телеканал потерял возможность показывать "Формулу-1", Кубок Англии по футболу, а также матчи футбольных чемпионатов Англии, Португалии, Шотландии, Нидерландов и Франции.

Славский | 12:12, воскресенье, 9 октября 2022 г. |
Наконец. Слава богу. Теперь осталось чуть чуть. Настроить программу на развитие спортивного развития в России. А пока они не знают как это сделать. Повторяют одно и тоже и гонят зарубежную информацию какая попадает под руку.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх