Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Химках открыли мемориальную доску в честь двукратного олимпийского чемпиона Владимира Крутова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мемориальная доска украшает фасад дома по адресу Спартаковская улица, дом 7, в котором жил Крутов, а ее установка приурочена к 60-летию со дня рождения прославленного хоккеиста.</p>

11:2005.09.2020

В Химках состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь выдающегося отечественного хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Владимира Крутова. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).

В церемонии приняли участие первый заместитель Главы Администрации городского округа Химки Дмитрий Кайгородов, члены семьи Владимира Крутова, его партнеры по знаменитой пятерке ЦСКА и сборной СССР – Сергей Макаров, Алексей Касатонов и Вячеслав Фетисов – а также другие прославленные ветераны отечественного хоккея. Кроме того, на мероприятии присутствовали, юные воспитанники спортивных школ и простые почитатели таланта Владимира Крутова.

Мемориальная доска украшает фасад дома по адресу Спартаковская улица, дом 7, в котором жил Крутов, а ее установка приурочена к 60-летию со дня рождения прославленного хоккеиста.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:24 04.06.2010
Владимир Путин поздравил Виктора Тихонова с 80-летним юбилеем и обсудил с ним ситуацию в российском хоккее

Премьер-министр РФ Владимир Путин встретился сегодня с заслуженным тренером СССР, тренером сборной СССР по хоккею, победившей на Олимпийских зимних игр 1984, 1988, 1992 годов Виктором Тихоновым и поздравил его с 80-летним юбилеем...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх