Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

7 сентября во Владивостоке пройдет матчевая встреча сборных России и Азии по боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир по боксу состоится в рамках спортивно-зрелищной программы VII Восточного экономического форума.</p>

11:3506.09.2022

В столице Приморья прошли взвешивание и "Дуэль взглядов" перед матчевой встречей сборных России и Азии по боксу, которая пройдёт 7 сентября.

Турнир по боксу состоится 7 сентября в рамках спортивно-зрелищной программы VII Восточного экономического форума. Бои матчевой встречи пройдут в формате 4 раунда по 3 минуты, в заявке каждой команды - по 5 боксёров. 

На острове Русский на территории кампуса ДВФУ, где проходит Форум, в павильоне Министерства спорта России на церемонии взвешивания участников матчевой встречи и "Дуэли взглядов" приняли участие министр спорта РФ Олег Матыцин, двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов, олимпийский чемпион Вячеслав Яновский, заместитель генерального секретаря Федерации бокса России Сергей Стрелков и главный тренер сборной России Виктор Фархутдинов.

- Рад приветствовать всех участников турнира, - сказал Олег Матыцин. - Боксёрское сообщество всегда было передовым отрядом и в российском спорте, и на экономических форумах. Я не раз говорил, что экономика - это, прежде всего, люди. А спорт в целом и бокс в частности делает людей сильными, делает настоящими патриотами. Желаю вам успехов и новых побед!

Результаты взвешивания

Сборная России: Всеволод Шумков (60 кг), Хикмет Гараев (67), Игорь Свиридченков (71,75), Муслим Гаджимагомедов (90,3), Алексей Дронов (108,8).

Сборная Азии: Уток Панья (60), Чинзоринг Баатарсух (67), Хохар Сунил (71,95), Сагындык Тоганбай (89,2), Джахангир Закиров (114,5).

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх