Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Футболистам "Луча-Энергии" предложили добираться на матч в Воронеж за свой счет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство клуба &quot;Луч-Энергия&quot; из Владивостока предложило игрокам добираться на матч 21-го тура Футбольной национальной лиги с воронежским &quot;Факелом&quot; за свой счет.</p>

3:5308.11.2016

Руководство клуба "Луч-Энергия" из Владивостока предложило игрокам добираться на матч 21-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с воронежским "Факелом" за свой счет. Об этом сообщает портал OneDivision.ru.

Футболисты сами обратились в редакцию издания.

Со слов игроков команды, футболисты прилетели в Москву, но руководство клуба из-за финансовых трудностей, не смогло организовать автобус для дальнейшей поездки в Воронеж. Футболистам было предложено питаться и добираться в столицу Черноземья за свой счет.

Кроме того, обещанные руководством клуба выплаты, в настоящий момент ничем не подтверждаются. Футболисты "Луча" так и не получили ни одной задолженности по премиальным за сезоны 15/16 и 16/17 годов, а по зарплате за последние 2,5 месяца. Более того, на базе клуба отменено питание, и футболисты питаются за свой счет.

После 20-ти туров первенства ФНЛ "Луч" набрал 26 очков и занимает 9 строчку в турнирной таблице.

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх