Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лыжное ориентирование. Чемпионата мира. Мужчины. Средняя дистанция (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Красноярске на территории &quot;Академии биатлона&quot; 10 марта в рамках XXII чемпионата мира по лыжному ориентированию мужчины разыграют медали на средней дистанции.</p>

10:1010.03.2017

В Красноярске на территории "Академии биатлона" 10 марта в рамках XXII чемпионата мира по лыжному ориентированию мужчины разыграют медали на средней дистанции. На старт выйдут 53 спортсмена. Россию представят Кирилл Веселов (46-й стартовый номер), Андрей Ламов (48), Сергей Горланов (50), Андрей Григорьев (52).

На чемпионате мира в 2015 году победителем в этой дисциплине стал представитель Финляндии Стаффан Тунис. Вторым финишировал лидер сборной Болгарии Станимир Беломажев, третьим стал норвежец Ларс Монохолд.

По итогам трех дней чемпионата мира-2017 у сборной Швеции уже четыре золотые медали, в копилке россиян – четыре серебра и одна бронза, у финнов – три бронзы.

Начало гонки в 10:30 мск.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх