Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК объявил лауреатов престижной премии "Golden Rings" за Токио-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Премия &quot;Golden Rings&quot; вручается представителям телекомпаний за лучшее освещение Олимпийских игр.</p>

10:3010.11.2021

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил лауреатов престижной премии "Golden Rings" за лучшее освещение летних Олимпийских игр 2020 года в Токио, вручаемой представителям телекомпаний. Об этом сообщает служба информации ОКР.

Победители были определены в 12 категориях: "освещение основным вещателем", "справка о спортсмене", "контент о равенстве и инклюзивности", "инновации", "цифровой сервис", "полнометражный и документальный фильм", "программа", "продвижение в эфире", "контент и продукция для социальных сетей", "цифровое взаимодействие с болельщиками", "комментарий" и "за вклад в развитие".

— Олимпийские игры в Токио были одними из самых интересных за все время и знаменательным событием в истории спортивного вещания, — отметил президент МОК Томас Бах. – Благодаря нашему партнерству с ведущими телекомпаниями миллионы людей по всему миру смогли ощутить волшебство Игр. Отмечу, что на премию "Golden Rings" было подано рекордное число заявок, а разнообразие и креативность представленных работ свидетельствуют о страсти и высоком уровне профессионализма людей, работающих в этой отрасли.

Выбор победителей был доверен международному жюри под руководством члена МОК, а также Комиссий по цифровым технологиям и Олимпийскому каналу Ананта Сингха.

Торжественная церемония награждения состоялась в штаб-квартире МОК в Лозанне.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх