Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РЖД сократит финансирование футбольного, хоккейного и баскетбольного клубов "Локомотив" на 20 процентов

58 - Внутреняя страница новости

<p>ОАО &quot;Российские железные дороги&quot; сократит финансирование футбольного и хоккейного клубов &quot;Локомотив&quot; в 2015 году на 20 процентов, заявил Президент РЖД Владимир Якунин.</p>

19:3111.02.2015

ОАО "Российские железные дороги" сократит финансирование футбольного,хоккейного и баскетбольного клубов "Локомотив" в 2015 году на 20 процентов, заявил Президент РЖД Владимир Якунин.

"Сокращение финансирования по факту уже произошло. У нас получилось сейчас минимум на 20% по всем клубам. Вообще считаю, что спорт высоких достижений, профессиональный спорт, вопросы его финансирования должны быть рассмотрены системно", - приводит слова Якунина ТАСС.

Напомним, что Совет директоров ОАО "РЖД" в марте 2014 года согласовал спонсорский договор с футбольным клубом "Локомотив" до конца того года на сумму 4,8 миллиарда рублей. С хоккейным клубом из Ярославля аналогичный контракт составил 734 миллиона рублей, а с краснодарским БК "Локомотив-Кубань" - около 550 млн рублей.


 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (2):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх