Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" и вышел в плей-офф КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 5:3.</p>

20:5211.02.2023

Екатеринбургский "Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 5:3 (1:1, 0:2, 4:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Брукс Мэйсек (5-я и 42-я минуты), Георгий Белоусов (47, 60) и Стефан Да Коста (50). В составе минчан отличились Брэндон Козун (14), Райан Спунер (27) и Никта Зоркин (38).

"Автомобилист" стал третьей командой от Восточной конференции после новосибирской "Сибири" и казанского "Ак Барса", обеспечившей себе место в плей-офф КХЛ. Команда занимает третье место в таблице с 77 очками в 61 матче. "Динамо" с 63 очками в 63 матах идет восьмым на Западе.

В следующем матче "Автомобилист" 14 февраля сыграет в гостях с хабаровским "Амуром", минский клуб днем ранее встретится на выезде с омским "Авангардом".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх