Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. Фонд "ШАГ ВМЕСТЕ". X благотворительный баскетбольный матч "Помощь детям Донбасса" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 12:00 мск</p>

11:0511.06.2022

Юбилейный X благотворительный баскетбольный матч состоится 11 июня, накануне дня России.

Матч организован благотворительным фондом помощи детям с детским церебральным параличом "ШАГ ВМЕСТЕ" при поддержке журнала "Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения".

Попечительским советом фонда "ШАГ ВМЕСТЕ" принято решение провести матч под девизом "Помощь детям Донбасса".

Инициативу фонда поддерживают знаменитые участники – представители политики, бизнеса, музыки и театра, которые соберутся в спорткомплексе БАСКЕТ ХОЛЛ Мегаспорта на Островной улице, д.7. Матч пройдет в поддержку детей с ДЦП, все собранные средства будут направлены на адресную помощь детям с детским церебральным параличом Донбасса.

В большом перерыве планируется торжественное подписания соглашения о сотрудничестве Федерацией баскетбола города Москвы и Общественной организацией "Республиканская Федерация Баскетбола" ЛНР, а также с Общественной Организацией "Федерации баскетбола города Донецка". 

В матче примут участие 60 детей из семей погибших участников СВО (30 детей со стороны ЛНР и 30 детей со стороны ДНР), для которых будет организована двухдневная экскурсионная программа. Некоторые из детей примут активное участие в матче, смогут стать игроками одной из команд. А в финале матча детям будут вручены подарки от партнеров фонда.

Среди участников мероприятия: Гоша Куценко, Владимир Соловьев, Евгений Гомельский, Сергей Качушкин, Ольга Панкова-Алимирзоева, Александр Карелин, Роман Архипов, Елена Борщева и многие другие звездные гости.

Вход: свободный

Баскетбол. Фонд "ШАГ ВМЕСТЕ". X благотворительный баскетбольный матч "Помощь детям Донбасса" (прямая видеотрансляция)

Начало в 12:00 мск

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх