Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Скончался бывший глава департамента судейства РФС Андрей Будогосский

58 - Внутреняя страница новости

<p>Будогосский умер в возрасте 73 лет</p> <p>&nbsp;</p> <p><noindex>.</noindex></p>

8:4717.08.2023

Бывший руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский скончался в возрасте 73 лет.

Будогосский почти 20 лет работал в Российском футбольном союзе в разных должностях, занимаясь вопросами судейства, инспектирования, развития и обучения арбитров. С октября 2016 года по апрель 2018 года он был руководителем департамента судейства и инспектирования.

"РФС выражает соболезнования родным и близким Андрея Дмитриевича, также Союз окажет материальную поддержку семье Андрея Дмитриевича и помощь в организации похорон", - говорится в заявлении РФС.

После окончания судейской карьеры Будогосский открыл центр "Футбольный арбитр", в котором в разные годы проходили подготовку многие российские судьи, в том числе Сергей Карасев, Евгений Турбин и другие.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх