Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олле Далина переизбрали на пост президента Международного союза биатлонистов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Выборы прошли на конгрессе IBU в Зальцбурге.</p>

12:0917.09.2022

Действующий глава Международного союза биатлонистов (IBU) швед Олле Далин переизбран на новый срок на выборах президента организации, сообщается в Twitter IBU.

Выборы прошли на конгрессе IBU в Зальцбурге.

Далину 68 лет, он возглавляет союз с 2018 года. До этого швед занимал пост вице-президента организации.

Вице-президентом IBU в ходе конгресса был переизбран чех Иржи Гамза. Как и Далин, он был единственным кандидатом на выборах и переизбран единогласно.

Ранее конгресс IBU принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления. Также было принято предложение исполкома о приостановке деятельности Союза биатлонистов России (СБР) и Белорусской федерации биатлона (БФБ) до тех пор, пока они не продемонстрируют свою полную поддержку целей и принципов организации.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх