Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлонистки группы Сергея Коновалова отправились на сбор в Белокуриху

58 - Внутреняя страница новости

<p>Группа биатлонисток под руководством <a href="http://infosport.ru/person/3756?fio=Сергея Коновалов" target="_blank">Сергея Коновалов</a><strong>а</strong> и <strong>Сергея Ефимова</strong> отправилась на сбор в Белокуриху (Алтайский край). Сбор пройдет с 20 мая по 8 июня 2015 года.</p>

14:5920.05.2015

Группа биатлонисток под руководством Сергея Коновалова и Сергея Ефимова отправилась на сбор в Белокуриху (Алтайский край). Сбор пройдет с 20 мая по 8 июня 2015 года.

"Первый сбор команда проведет в российской здравнице, — сказал тренер женской команды Сергей Коновалов, чьи слова приводит официальный сайт Союза биатлонистов России. — В Белокурихе отличные условия для восстановления. Мы уже приступаем к тренировкам — будем работать и над стрельбой, и над функциональной частью. Будем тренироваться на роллерах, ходить в походы и использовать велосипед. Поработаем над техникой, силовым компонентом. Начинается работа.
Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова и Ольга Подчуфарова по согласованию с тренерским штабом первый сбор пропустят. Оля готовится стать дипломированным специалистом, Даша и Катя занимались вопросами здоровья. Мы посчитали, что им стоит сейчас поработать самостоятельно по составленному плану подготовки с учетом индивидуальных возможностей, а к команде присоединиться на втором сборе в Раубичах".

Состав группы Коновалова: Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра), Ольга Подчуфарова (Москва/Мордовия), Екатерина Шумилова (ХМАО-Югра), Ольга Якушова (Красноярский край), Анна Никулина (Новосибирская обл./Мордовия), Ульяна Кайшева (Удмуртия), Екатерина Зубова (Архангельская обл.), Виктория Сливко (Тюменская обл.), Татьяна Семенова (Чувашская республика), Ирина Трусова (Тюменская обл.), Анна Щербинина (Москва), Евгения Павлова (Новосибирская обл.).

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:30 28.05.2013

Чемпионка мира по биатлону Екатерина Юрьева поделилась впечатлениями от проходящего в Белокурихе сбора группы Владимира Королькевича и рассказала о настрое на следующий сезон.

10:52 28.05.2013

Призер чемпионата мира по биатлону Ольга Вилухина сообщила, что довольна условиями сбора в Белокурихе, и поделилась настроем на подготовку к Олимпиаде. "Алтай я приняла очень близко к сердцу, полюбила Белокуриху. Столько воздуха чистого, зелени! Она здесь даже не зеленая, а ярко-салатовая. Я живу отсюда близко, в Новосибирске, поэтому традиционно в мае приезжаю сюда", - рассказала Вилухина.

10:26 28.05.2013

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов подробно рассказал о тренировках группы Королькевича в Белокурихе и обозначил главную цель на новый сезон. "На Алтае мы не в первый раз. Тренировочные сборы мы проводили и на Семинском перевале, и в Белокурихе, в санатории "Россия".

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх