Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Финские телевизионщики перед матчем с Канадой взорвали ворота сборной Белоруссии (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Финские телевизионщики смонтировали ролик, на котором в матче ЧМ-2016 после точного броска нападающего сборной Суоми Патрика Лайне взрываются ворота команды Белоруссии.</p>

9:5721.05.2016

Финские телевизионщики смонтировали ролик, на котором в матче чемпионата мира по хоккею после точного броска нападающего сборной Суоми Патрика Лайне взрываются ворота и голкипер команды Белоруссии Виталий Коваль. Затем автор шайбы "сжег" взглядом кленовый лист — символ Канады.

Эпизод был частью видеоанонса поединка мирового первенства, в котором финны встречались с канадцами. Матч с белорусами, прошедший 6 мая, был для команды Финляндии первым на чемпионате мира и завершился ее победой со счетом 6:2. С тех пор финны не потерпели на турнире ни одного поражения.

19 мая в четвертьфинале сборная Финляндии обыграла команду Дании. 21 мая в полуфинале подопечные Кари Ялонена встретятся с хозяевами чемпионата мира — россиянами.

Источник новости: http://lenta.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
2:50 23.05.2016

Хоккеисты сборной России Никита Зайцев и Вадим Шипачев вошли в символическую сборную чемпионата мира 2016 года в России по версии журналистов.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх