Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эстонская федерация хоккея приостановила лицензии спортсменам, участвовавших в Играх будущего

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Латвийская федерация хоккея приостановила действие лицензий спортсменов.</p>

19:5223.02.2024

Федерация хоккея Эстонии приостановила действие лицензий всех спортсменов из местных лиг, принявших участие в Играх будущего.

Об этом сообщает пресс-служба федерации.

"Федерация хоккея Эстонии приостанавливает действие лицензий всех хоккеистов, участвующих в хоккейных лигах Эстонии и принявших участие в фестивале "Игры будущего", проходящем в России", - говорится в заявлении.

В составе команды Baltic Select выступали представители эстонского клуба "Вялк 494" Владимир Башкиров, Дмитрий Кузнецов и Отар Сакхокия. Коллектив Baltic Select занял 4-е место на турнире по фиджитал-хоккею на Играх будущего. В состав входили также латвийские игроки. Ранее Латвийская федерация хоккея приостановила действие лицензий спортсменов, выступивших на соревнованиях в Казани.

Игры будущего в Казани завершатся 3 марта, они проводятся по новым дисциплинам с использованием современных технологий, цифровой среды и физической активности. Формат соревнований подразумевает использование последних разработок в области киберспорта, робототехники, дополненной и виртуальной реальности, информационных технологий и искусственного интеллекта. Участие в Играх будущего принимают около 2 тыс. человек из более чем 100 стран.

Источник новости: https://tass.ru/sport/20070727
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх