Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков: Нет сомнений, что Россия поедет, и крымские спортсмены будут участниками ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Колобков отметил, что у крымских спортсменов отличные перспективы в таких видах спорта, как стрельба, борьба и легкая атлетика.</p>

13:5526.08.2018

Спортсмены Крыма в случае прохождения отбора примут участие в летней Олимпиаде в Токио в 2020 году и в Пекине в 2022-м, сказал министр спорта РФ Павел Колобков.

"Никаких проблем нет, крымские спортсмены — это спортсмены, выступающие в составе соборной России. Надо только пройти отбор… Нет никаких сомнений, что наша команда поедет, и крымские спортсмены будут участниками Олимпиады в Токио и в Пекине, тем более во многих видах спорта они показывают хорошие результаты", — сказал Колобков на пресс-конференции в Коктебеле, отвечая на вопрос, не помешает ли участию крымских спортсменов в соревнованиях санкционный режим в отношении полуострова.

Колобков отметил, что у крымских спортсменов отличные перспективы в таких видах спорта, как стрельба, борьба и легкая атлетика.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх