Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская сборная по волейболу подала жалобу в FIVB на организацию этапа Лиги наций в Австралии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России проведет в австралийском Брисбене три матча предварительного этапа Лиги наций против команд Австралии (28 июня), Аргентины (29 июня) и Китая (30 июня).</p>

16:4027.06.2019

Российская сборная подала жалобу в Международную федерацию волейбола (FIVB) на уровень организации этапа Лиги наций в Австралии. Об этом ТАСС заявил в четверг генеральный менеджер команды Сергей Тетюхин.

"Мы вместе с командами Аргентины и Китая подали жалобу в FIVB в связи с низким уровнем организации, - сказал Тетюхин. - Мы живем в студенческом кампусе, питание не соответствует уровню Лиги наций. Мы много где были, но такого низкого уровня не было".

"Нас поддерживают и другие команды. Надеемся, что организаторы совершат определенные действия после жалобы", - добавил собеседник агентства.

Мужская сборная России проведет в австралийском Брисбене три матча предварительного этапа Лиги наций против команд Австралии (28 июня), Аргентины (29 июня) и Китая (30 июня). Россияне занимают четвертое место в турнирной таблице, набрав 26 очков после 12 матчей (9 побед, 3 поражения).

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх