Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Правление Международной федерации санного спорта отменило решение о проведении ЧМ-2023 по натурбану в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Решение о проведении чемпионата мира в Москве было принято конгрессом FIL в Зальцбурге в субботу.</p>

11:1027.09.2021

Правление Международной федерации санного спорта (FIL) отменило решение конгресса организации о проведении чемпионата мира по натурбану в 2023 году в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт FIL.

Решение о проведении чемпионата мира в Москве было принято конгрессом FIL в Зальцбурге в субботу. После консультации с юридическим отделом правление федерации пришло к выводу, что решение конгресса нарушает вердикт Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении России.

Натурбан - неолимпийская дисциплина санного спорта, заключающаяся в спуске на скорость по естественной трассе.

CAS в декабре 2020 года опубликовал решение по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Согласно вердикту суда, Россия в течение двух лет не может подавать заявки на проведение Олимпийских игр и чемпионатов мира.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:00 29.01.2014

В соревнованиях среди женщин, лидер сборной Екатерина Лаврентьева (2:18.71) стала серебряным призером, уступив 0,56 секунды итальянке Эвелин Лантайлер (2:18.31). Бронза в этой дисциплине досталась также итальянской спортсменке Грете Пингера (2:19.18).

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх