RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Нижнекамский "Нефтехимик" одержал волевую победу над владивостокским "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча прошла в воскресенье во Владивостоке и завершилась 5:3 (0:2, 3:0, 2:1) в пользу гостей. У "Адмирала" шайбы забросили Егор Чезганов (8-я минута), Илья Морозов (10) и Иван Муранов (59). За "Нефтехимик" отличились Дамир Жафяров (24), Матвей Надворный (26) и Александр Петунин (60), дубль оформил Андрей Белозеров (39, 50).
"Адмирал" (6 очков) занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Нефтехимик" (15) лидирует на Востоке.
В следующем матче "Адмирал" 1 октября сыграет в гостях у череповецкой "Северстали", а "Нефтехимик" 29 сентября продолжит выездную серию у хабаровского "Амура".