Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов назвал безобразным судейство в матче с "Енисеем"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник &quot;Крылья Советов&quot; на выезде проиграли &quot;Енисею&quot; со счетом 0:1. На 34-й минуте Вилков показал вторую желтую карточку и удалил с поля полузащитника гостей Олега Ланина.</p>

4:0628.08.2018

Главный судья матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между красноярским "Енисеем" и самарскими "Крыльями Советов" Михаил Вилков безобразно отработал и незаслуженно удалил футболиста самарской команды. Такое мнение высказал главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов, слова которого приводит пресс-служба клуба.

В понедельник "Крылья Советов" на выезде проиграли "Енисею" со счетом 0:1. На 34-й минуте Вилков показал вторую желтую карточку и удалил с поля полузащитника гостей Олега Ланина.

"Я считаю, что удаление было незаслуженное, потом вы посмотрите, разберете. Большое количество моментов было, когда игрокам "Енисея" следовало показывать желтые. Нам карточки давали, а им нет. Обрадович симулировал в штрафной, за это дается желтая или пенальти", - раскритиковал судейство Тихонов.

"Чистая рука была у Ятченко, но пенальти за это не дали. Кичин с прямой ногой прыгает, и ему вообще ничего не дают. Судьи - безобразие просто. Я понимаю [главного тренера тульского "Арсенала"] Олега Кононова, он сказал, что молчать не будет", - заявил Тихонов.

"Так вот если мы все не будем молчать, то, может быть, не будет такой ерунды. Устроили панибратство. Пускай разбираются. Наши лучшие судьи так судят", - закончил главный тренер самарцев.

"Крылья Советов" набрали четыре очка в пяти турах и занимают 15-е место в РПЛ. В следующем туре 1 сентября "Крылья Советов" на своем поле сыграют с махачкалинским "Анжи".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх