Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федор Емельяненко одержал победу над сумоистом Хакухо на турнире по армрестлингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный российский боец смешанного стиля тяжеловес <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4651" target="_blank">Фёдор Емельяненко</a>, ныне занимающий пост президента Союза ММА России, одержал победу над сумоистом йокодзуной <strong>Хакухо</strong> на турнире по армрестлингу &quot;GIANT KILLING 3&quot;, который состоялся&nbsp;в Токио.</p>

16:1930.12.2013

Известный российский боец смешанного стиля тяжеловес Фёдор Емельяненко, ныне занимающий пост президента Союза ММА России, одержал победу над сумоистом йокодзуной Хакухо на турнире по армрестлингу "GIANT KILLING 3", который состоялся 30 декабря в Токио.

Схватка продлилась менее трёх секунд.

Возраст Емельяненко 37 лет, рост 183 см, вес 104 кг. Возраст Хакухо 28 лет, рост 193 см, вес 151 кг.

Помимо Емельяненко в турнире принимали участие: Алистайр Оверем, Марк Хант, Кадзуси Сакураба, Боб Сапп и другие известные бойцы ММА, а также спортсмены из других видов спорта, сообщает "Чемпионат.com".

Напомним, что многократный чемпион мира по версии PRIDE и лучший тяжеловес мира с 2003 по 2010 год провёл свой заключительный поединок в июне 2012 года в Санкт-Петербурге, нокаутировав бразильца Педру Риззу. Всего на счету Последнего Императора 34 победы и 4 поражения.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
13:05 27.09.2012

В Красноярск в ранге трехкратного победителя чемпионата мира по армспорту среди мастеров (спортсменов старше 40 лет) вернулся Андрей Мосолов. На XXXIV чемпионате­­ мира по арместлинг­­у, который проходил 10-17 сентября в Сан- Паулу(Браз­­илия), красноярец­­ Андрей Мосолов завоевал золотую медаль на левой руке и серебряную медаль на правой в категории 90 кг- мастерс (среди ветеранов).

9:23 09.06.2012

Россиянин Арсен Лилиев стал обладателем Кубка мира по армрестлингу, розыгрыш которого прошел в Стара Загора в Болгарии. В финале соревнований на правой руке 25-летний россиянин убедительно выиграл у 41-летнего американца Тодда Хэтчингса - 5:1 и получил от мэра города Живко Тодорова престижный трофей. Более тысячи зрителей активно поддерживали лидеров мирового армрестлинга.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх