RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
26 июня 2002 года в 12.00 в отеле “Аэростар”, в зале “Останкино + Измайлово” (Ленинградский проспект, д.37, к. 9) состоится семинар для корреспондентов спортивных редакций, посвященный “Кубку Президента Российской Федерации по высшей школе верховой езды”.
Турнир пройдет под личным патронажем Президента РФ В.В. Путина с 4 по 6 июля 2002 года на Центральном Московском Ипподроме.
Цель семинара - ознакомление представителей СМИ с правилами проведения турнира, с принципами судейства и международной практикой проведения подобных соревнований.
Проводить семинар будет Вице-президент Федерации конного спорта России, Олимпийская чемпионка. Петушкова Е.В.
Во время семинара предусмотрен кофе-брейк.
Дополнительная информация на интернет-сайте http://www.presidentscup.ru
Аккредитация до 25 июня 2002 г. по телефонам:
290-5037/ 290-0584/ 290-3188/ 787-8550/ 787-8547
факсу 290-3706
11 июня в 10:30 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная покорению Эвереста альпинисткой в одиночку по наиболее сложному южному маршруту со стороны Непала. Первая в истории Ингушетии женщина-альпинистка Лейла Албогачиева поднялась на Эверест и установила на его вершине олимпийский флаг Сочи-2014.
В конце марта министр спорта Виталий Мутко представил новую государственную программу по развитию физической культуры и спорта в России на 2013-2020гг. Согласно документу, через восемь лет количество систематически занимающихся спортом граждан России, а также единовременная пропускная способность спортобъектов в нашей стране должны вырасти в два раза.