RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Галина Карелова и председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов в пятницу, 13 февраля 2004 года посетят спортивные базы "Озеро Круглое" (с 10 часов) и "Новогорск", где ознакомятся с условиями подготовки сборных команд страны к участию в Олимпиаде в Афинах. Галина Карелова, Вячеслав Фетисов и руководство спортивных баз обсудят также перспективы развития этих спортивных центров.
Приглашаются журналисты. Автобус для них отправится от Госкомспорта России (Казакова, 18) в 8 часов 30 минут.
Пресс-служба Госкомспорта России
С 31 октября по 2 ноября в Сочи под председательством князя Монако Альбера II состоится 6-й Международный форум "Мир и Спорт". В работе Форума примет участие Министр спорта РФ Виталий Мутко. Столица зимней Олимпиады-2014 получила право принять столь представительное мероприятие впервые – до этого Форум неизменно проходил в Монако.
Бороться за награды престижных российских соревнований будут около 300 спортсменов из 15 регионов страны. Схватки лучших тхэквондистов страны продлятся два дня, 27 и 28 октября. Будет разыграно 62 комплекта медалей и 48 кубков. Призеры уральских поединков войдут в сборную команду России для участия в Кубке мира, который состоится в декабре 2012 года в Санкт-Петербурге. Команда Свердловской области – одна из сильнейших в России. В ее составе чемпион мира и Европы - Андрей Кресс;