RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
C 3 по 9 января в г. Москве на территории ВВЦ в павильоне № 69 в рамках проведения Новогоднего Молодежного фестиваля Экстремальный Новый Год или «Елка наоборот» пройдет турнир по пейнтболу.
Есть разные версии зарождения пейнтбола, и эти версии уже настолько обросли легендами, что правды не узнает никто. Говорят, что много лет назад ковбои так помечали свою скотину; лесорубы в порядке производственной необходимости так метили деревья. И в порядке развлечения кто-то когда-то выстрелил из маркера в человека, тот ответил – это оказалось уж очень увлекательно, и так родился пейнтбол. Самое первое оружие, которое было в распоряжении "древних" пейнтболистов, дошло до наших времен почти без изменений в виде помпового пистолета, который работает от газового баллончика. И теперь не проходит и дня, чтобы где-нибудь в мире не проходил большие или маленькие соревнования по пейнтболу.
На нашем фестивале Вы сможете в полной мере насладиться этим экстремальным видом спорта. Вам представиться возможность с двадцати шагов влепить своему другу или противнику шариком с краской. И какой кайф - Вы Пушкин, а Дантес промазал!
Приходите! И Вы не пожалеете! Ведь Пейнтбол сочетает в себе и захватывающий азарт, и тренировку скорости реакции принятия оптимальных решений в экстремальных ситуациях, и физические нагрузки, и эмоциональную разрядку, да и просто радость общения.
Мы ждем Вас с 3 по 9 января, в павильоне № 69 ВВЦ, с 11 до 18.
Более подробная информация на сайте www.x-elka.ru
Пресс-служба ООО "Активэкспо", специально для ИА "Стадион"
7 декабря в 18:00 на сайте www.mixfight.ru пройдет прямая трансляция видеоконференции, на которой болельщики смогут задать свои вопросы участникам главного боя международного турнира M-1 Challenge 36 по смешанным единоборствам. Противостояние в Мытищах — американцу Кенни Гарнеру и грузину Гураму Гугенишвили. Встреча с ними состоится в студии ТК «Бойцовский клуб».
С 14 по 16 декабря в Москве будет проходить отчетно-перевыборная Конференция Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС). В повестке дня отчетный доклад Президента ВФПС , отчет контрольно-ревизионной комиссии, выступления кандидатов в Президенты, выборы новых Президента, Президиума, контрольно-ревизионной комиссии и Председателя Наблюдательного совета.
Благотворительный фонд «Свои дети» (www.svoi-deti.ru) проводит Спартакиаду «Своя лига Чемпионов» для воспитанников детских домов Свердловской области. Возраст участников - 14 лет и младше. Ребята будут соревноваться в 4 видах спорта: легкая атлетика (спринт и эстафета), дартс, настольный теннис, стритбол.
3 декабря, в понедельник в 13:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) проводит пресс-конференцию президента ФГССР Светланы Гладышевой. Мероприятие посвящено стартовавшему спортивному сезону в горнолыжном спорте и сноуборде, предстоящим крупным международным соревнованиям, включая чемпионаты мира, тестовые предолимпийские соревнования в Сочи, этапы Кубка мира по горнолыжному спорту и сноуборду в Москве.