RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Агентство «Мастера Спорта» представляет соревнования по кайтсерфингу с участием лучших райдеров России и СНГ, которые пройдут с 13 по 19 июня 2005 г. на легендарном Плещеевом озере в городе Переславле-Залесском (120 км от Москвы по Ярославскому шоссе).
В течение KITE FEST 05 ведущие кайтеры России, стран СНГ и Балтии будут бороться за звание лучших из лучших в дисциплинах Freestyle и Long Distance. Соревнования проводит «Лига Кайтсерфинга России».
В рамках фестиваля пройдут также состязания по виндсерфингу. Для любителей вейкборда оборудована специальная акватория, а поклонники маунтинборда и маунтинбайка имеют возможность катания на близлежащих холмах прямо напротив пляжа, где проходит фестиваль.
В программе мероприятий KITE FEST 05 не только ежедневные тренировки и заезды спортсменов и любителей, но и танцевальный марафон в формате open-air каждую ночь с выступлением самых ярких и интересных представителей российской электронной сцены. Музыкальную программу с участием DJs Кубиков, Helga, Чиж, Канчер, Feelgood, Sil, Guttersnipe и многих других представляет новый мультимедийный мобильный телефон Siemens CX75, идеальный спутник любого современного человека, ведущего активный образ жизни.
Таким образом, KITE FEST 05 можно по праву назвать уникальным проектом, объединяющим людей, интересующихся многими видами экстремального спорта и современной танцевальной музыкой. Но, прежде всего, KITE FEST 05 – это community свободных, позитивных, дерзких и самых «ветреных» молодых людей.
Подробнее на сайте: www.kitefest.ru
Пресс-служба соревнований, специально для ИА "Стадион"
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.