RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
22-24 февраля 2008 года в ЛФК ЦСКА пройдет IV Московская Международная велосипедная выставка-шоу «ВЕЛО ПАРК 2008». Традиционно, мероприятие является отправной точкой нового велосипедного сезона. В преддверии начала активных продаж ведущие игроки рынка велотоваров продемонстрируют последние коллекции прогулочных, горных, детских, freestyle велосипедов, велосипедов ВМХ, запчастей, специализированной одежды, аксессуаров и средств зашиты.
Из года в год выставка растет стремительными темпами. За четыре года существования масштабы Московской Международной велосипедной выставки-шоу Вело Парк выросли втрое. В 2005 году в проекте приняли участие 23 экспонента и 5000 посетителей, в 2006 году это соотношение составило 48 к 9500. Выставка 2007 года собрала 14680 посетителей и 79 компаний-участников.
В проекте 2008 года примут участие более 98 компаний из России, Китая, Италии, Германии, Белоруссии, США, Пакистана и с острова Тайвань. Ожидаемое количество посетителей выставки составит более 15000 человек.
Выставка Вело Парк – единственная бизнес-площадка для игроков велорынка в России, предоставляющая возможность производителям и дистрибьюторам обсудить тенденции индустрии, заключить договоры о сотрудничестве и обменяться опытом. Кроме того, это единственный бизнес-проект велосипедной тематики, сочетающий деловой формат и интерактивные инструменты продвижения. Вело Парк – это самые последние новинки мировой велоиндустрии.
На территории выставки, продолжая ежегодную традицию, будет построен экстремальный ВМХ/МТБ парк. Площадь парка в этом году - 38 на 30 метров, напольное покрытие–фанера, кстати, впервые за 4 года проведения соревнований в рамках Вело Парка используется деревянное покрытие что, несомненно, является большим плюсом для удобства райдеров. В рамках BMX/MTB парка пройдет контест среди любителей и профессионалов под названием «Russian King Of The Bike».
В этом году площадка Вело Триала предстанет в усовершенствованном виде. Соревнования будут проходить 2 дня. В первый день в рамках кубка выставки «Вело Парк» свои силы в велотриале сможет испытать любой желающий. Второй день выявит лучшего райдера Вело Триала России среди профессионалов.
Зона тест драйвов порадует, как посетителей, так и производителей велосипедов, которые смогу показать и протестировать лучшие модели предстоящего активного сезона 2008.
Новинкой проекта станет модный Chill out для райдеров и ценителей активного отдыха, где в течение 3-х дней будет демонстрироваться лучшее мировой видео по экстремальным видам спорта.
Постоянными партнерами выставки являются Федеральное агентство по физической культуре, спорту и туризму РФ, Комитет физической культуры и спорта г. Москвы, Федерация велосипедного спорта России, а также Ассоциация экстремальных видов спорта России.
Экстрим, драйв, бесчисленные завораживающие трюки на двух колесах, тонны каталогов, экипировки, дисков и конечно велосипеды - все это Вело Парк, событие, которое объединяет людей, пользующихся самым великим изобретением человечества.
Пресс-служба выставки.
Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».
30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.
Компания Samsung Electronics приглашают на церемонию памятного гашения инновационной марки с QR-кодом из филателистической коллекции «Сочи 2014» которая состоится 18 сентября 2012 года в торговой галерее Всемирного Партнера Олимпийских игр Samsung. В церемонии примут участие: президент Оргкомитета «Сочи2014» Д.Н. Чернышенко; представитель ФГУП «Почта России».
29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.