RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
14-18 апреля состоится первенство Москвы по боксу среди юношей 1995-96 г.р.
За дни состязаний в ринг «Дома физической культуры и спорта» на Бауманской выйдут свыше ста юных боксеров, представляющих около двадцати спортивных организаций города Москвы. По итогам первенства будет сформирована сборная команда столицы для участия во Всероссийских турнирах и июньском первенстве России, которое пройдет в Анапе.
Разыграть медали соревнований предстоит спортсменам, имеющим разряд не ниже второго юношеского, в 16-ти весовых категориях: 38,5; 40; 41,5; 43; 44,5; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 59; 62; 65; 68 и 72 кг.
В прошлом году наибольшее количество наград завоевали представители Московского государственного физкультурно-спортивного общества (МГФСО).
Первенство Москвы пройдет по адресу: метро «Бауманская», ул.Ф.Энгельса, 53, «Дом физической культуры и спорта».
Федерация бокса России.
С 31 октября по 2 ноября в Сочи под председательством князя Монако Альбера II состоится 6-й Международный форум "Мир и Спорт". В работе Форума примет участие Министр спорта РФ Виталий Мутко. Столица зимней Олимпиады-2014 получила право принять столь представительное мероприятие впервые – до этого Форум неизменно проходил в Монако.
Бороться за награды престижных российских соревнований будут около 300 спортсменов из 15 регионов страны. Схватки лучших тхэквондистов страны продлятся два дня, 27 и 28 октября. Будет разыграно 62 комплекта медалей и 48 кубков. Призеры уральских поединков войдут в сборную команду России для участия в Кубке мира, который состоится в декабре 2012 года в Санкт-Петербурге. Команда Свердловской области – одна из сильнейших в России. В ее составе чемпион мира и Европы - Андрей Кресс;