RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Со 2 по 4 ноября в спортивном комплексе "Водник" пройдет Открытое первенство Находкинского городского округа по боксу среди юниоров и старших юношей. Соревнования организует городская федерация бокса при поддержке администрации Находки и ООО «РН - Приморский нефтеперерабатывающий завод».
Ежегодные соревнования лучших молодых спортсменов Находки и Приморья пройдут под девизом «Бокс против наркотиков!». Как сообщили в Находкинской федерации бокса, на участие в первенстве уже заявлено около ста ребят в возрасте от 13 до 16 лет. Находкинский городской округ будет представлен воспитанниками спортивных клубов «Водник», «Динамо», «Юный автомобилист», «Атлант», «Меридиан» и «Восточник».
Первенство Находки по боксу откроется на ринге спорткомплекса «Воднике» 2 ноября в 16 ч, затем пройдут предварительные бои. Полуфинальные поединки второго дня начнутся с 12 ч, а 4 ноября в 11 ч состоятся финалы. Победителей торжественно наградят медалями и памятными призами.
Федерация бокса России.
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.