RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
28 марта на горнолыжном курорте «Золотая Долина» пройдут соревнования в дисциплине слалом-гигант для всех желающих.
Распорядок соревновательного дня.
09:00-10:20. Начало регистрации и получение стартовых номеров
10:30-10:55. Просмотр трассы
11:00. Старт первой попытки
Заявки на соревнования можно подать в спортивном магазине административного здания на горнолыжном курорте "Золотая Долина".
Допускаются горнолыжники, телемаркеры и сноубордеры. Стартовый взнос 900 рублей.
Все участники стартуют в общем зачете. Розыгрыш призового фонда среди каждых 15-ти участников по времени, показанному на трассе. И даже за последнее место предусмотрен специальный приз!
Подробнее – на сайте www.alpinemasters.ru.
Итоги Night Pipe Contest
20 марта на горнолыжном курорте «Золотая Долина» прошли соревнования в формате JAM. Вот их результаты:
New Scholl. 1. Григорий Фузеев. 2. Алексей Максуров. 3. Павел Карамышев.
Snowboard. 1. Вадим Гаспарян. 2. Дмитрий Августинов. 3. Артур Прохоров.
Snowboard, девушки. 1. Ольга Самойлова. 2. Алиса Куканова. 3. Мария Мизинцева.
С 31 октября по 2 ноября в Сочи под председательством князя Монако Альбера II состоится 6-й Международный форум "Мир и Спорт". В работе Форума примет участие Министр спорта РФ Виталий Мутко. Столица зимней Олимпиады-2014 получила право принять столь представительное мероприятие впервые – до этого Форум неизменно проходил в Монако.
Бороться за награды престижных российских соревнований будут около 300 спортсменов из 15 регионов страны. Схватки лучших тхэквондистов страны продлятся два дня, 27 и 28 октября. Будет разыграно 62 комплекта медалей и 48 кубков. Призеры уральских поединков войдут в сборную команду России для участия в Кубке мира, который состоится в декабре 2012 года в Санкт-Петербурге. Команда Свердловской области – одна из сильнейших в России. В ее составе чемпион мира и Европы - Андрей Кресс;