RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
21 февраля в 18.00 в Москве в ОК «Лужники» состоится «Кубок мира FIS по горнолыжному спорту» впервые в дисциплине параллельный слалом!
В турнире примут участие звезды горнолыжного спорта Бодэ Миллер (США), Аксель Свиндаль (Норвегия), Дидье Куш (Австрия), Аня Персон (Швеция), Линдси Вон (США) и еще 30 лучших спортсменов мира из 12 стран.
Дмитрий Свищев, депутат Государственной Думы РФ, председатель попечительского совета Спортивной дирекции «Новая лига»: «В этом сезоне московский этап – единственный турнир у горнолыжников в данной дисциплине, который к тому же проходит в уникальной категории city-event. Соревнование в центре города на специально построенной гигантской рампе – это шоу, которое не проводит ни один мегаполис мира!»
Аккредитация журналистов осуществляется на сайте
Внимание!
Телевидение должно получить разрешение на съемку от российского транслятора (Россия 2) заранее, до 17 февраля!
Для получения пропуска на автомобиль аккредитацию нужно получить до 20 февраля включительно! (по адресу: 1-ый Тружеников пер., д.4, Спортивная дирекция «Новая лига»)
29 ноября 2010 года в 10:30 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет брифинг первого заместителя председателя Правительства РФ Игоря Шувалова на тему: "Россия накануне ключевого решения ФИФА". В ходе мероприятия будет рассказано о том, каковы шансы России на проведение чемпионата мира по футболу