RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Фёдор Емельяненко проведёт свой следующий поединок 21 июня в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце на крупном турнире M-1 Global. Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал это знаковое событие.
"Я пока не могу назвать будущего оппонента, но в ближайшее время мы назовем его имя. Сейчас Федор вместе с Александром проводят сборы в Голландии. Одно могу сказать точно, этот турнир никого не оставит равнодушным", - рассказал Вадим Финкельштейн.
19-20 января в Тюмени будет проходить 52-й международный турнир по греко-римской борьбе имени легендарного Ивана Поддубного. Главный тренер сборной России Гоги Когуашвили заявил, что все чемпионы и призеры Лондона-2012 Роман Власов (золото Игр), Алан Хугаев (золото), Рустем Тотров (серебро), Мингиян Семенов (бронза) и Заур Курамагомедов (бронза) должны выступить на турнире.