RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
С 11 по 14 апреля в Уфе пройдут всероссийские соревнования — Турнир сильнейших по современному пятиборью среди мужчин и женщин.
Участие в соревнованиях примут сильнейшие пятиборцы страны — по рейтингу 36 женщин и 36 мужчин. В Уфу съедутся спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Московской, Самарской, Ростовской, Нижегородской областей.
11 и 12 апреля продут соревнования среди женщин, а 13 и 14 апреля - среди мужчин.
Республику Башкортостан на соревнованиях представят Гульназ Губайдуллина, Зарина Насырова, Диана Бербега, Адель Мухаметзянова, Александра Бербега, Данил Калимуллин, Тимур Баянов, Виктор Потапов, Ринат Зиятдинов.
Соревнования по верховой езде, комбинированному виду (бег со стрельбой) и фехтованию пройдут в манеже ипподрома «Акбузат» (ул.Менделеева, 217А), плавание — в СОК БГПУ имени М.Акмуллы (С.Первоской, 40), сообщает пресс-служба ММПС РБ.
21 июня в 11:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА" пройдет видеомост Москва – Тбилиси на тему: "Олимпиада: вместе к спортивным победам!". В середине июня Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова принять помощь Грузии по обеспечению безопасности во время Игр в Сочи.