RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
С 11 по 14 апреля в Уфе пройдут всероссийские соревнования — Турнир сильнейших по современному пятиборью среди мужчин и женщин.
Участие в соревнованиях примут сильнейшие пятиборцы страны — по рейтингу 36 женщин и 36 мужчин. В Уфу съедутся спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Московской, Самарской, Ростовской, Нижегородской областей.
11 и 12 апреля продут соревнования среди женщин, а 13 и 14 апреля - среди мужчин.
Республику Башкортостан на соревнованиях представят Гульназ Губайдуллина, Зарина Насырова, Диана Бербега, Адель Мухаметзянова, Александра Бербега, Данил Калимуллин, Тимур Баянов, Виктор Потапов, Ринат Зиятдинов.
Соревнования по верховой езде, комбинированному виду (бег со стрельбой) и фехтованию пройдут в манеже ипподрома «Акбузат» (ул.Менделеева, 217А), плавание — в СОК БГПУ имени М.Акмуллы (С.Первоской, 40), сообщает пресс-служба ММПС РБ.
16 – 17 июня на автодроме «Нижегородское кольцо» состоится третий этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship 2012. Команду «ВПК СПОРТ» будут представлять Владислав Кубасов и Наталья Гольцова. Трасса «Нижегородское кольцо» протяженностью более 3км славится перепадом высот – порядка 10 метров и наличием «крутых» поворотов, что, несомненно, требует от пилотов демонстрации высочайшего мастерства.