RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
22 мая с.г. в 15:00 в Международном Мультимедийном Пресс Центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, посвященная автопробегу "Пекин – Москва 2012", который состоится в июне-июле 2012 г. в рамках Года российского туризма в Китае. В ходе мероприятия будет рассказано об основных целях пробега, в частности, о развитии туристических направлений в регионах и продвижении туристических ресурсов России на китайском рынке.
В мероприятии примут участие:
- руководитель представительства ГУТ КНР в России Лю ЦЗЯНЬМИН;
- председатель правления НП "ОМИТ "Мир без границ" Иван ВВЕДЕНСКИЙ;
- руководитель автопробега "Пекин – Москва" Алексей ЛЮТКЕВИЧ
- представитель Федерального агентства по туризму РФ.
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стеклянный зал.
Схема проезда: http://pressria.ru/docs/about/index.html
Аккредитация после предварительной регистрации на сайте по адресу: http://pressria.ru/pressclub/20120522/600289661.html#accreditation или по телефону: 645-6472.
Пресс-центр в твиттере https://twitter.com/#!/riapress
Пресс-центр в фейсбуке http://www.facebook.com/riapress
ВНИМАНИЕ: АККРЕДИТАЦИЯ НА ВСЕ МЕРОПРИТИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА. ВХОД В АГЕНТСТВО ПО ПАСПОРТАМ!
19 марта в 15:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА" пройдет мультимедийный круглый стол на тему: "Детский спорт в России: возможности и желания". 13 марта на совещании по развитию детско-юношеского спорта Президент РФ В.В. Путин выразил обеспокоенность состоянием детского спорта в стране, а также отметил, что "дети должны стать сильными и здоровыми, любить спорт и иметь возможности им заниматься".
16 и 17 марта в Москве, в УСЗ "Дружба", состоится первый в истории чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА). Организаторами чемпионата Москвы выступили Департамент Физической культуры и спорта города Москвы и Федерация смешанного боевого единоборства Москвы, являющаяся отделением Союза смешанных боевых единоборств "ММА" России, возглавляемого Федором Емельяненко.