RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
25 декабря во вторник 11.00 состоится пресс-конференция руководителя департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексея Воробьева на тему: "Московский спорт. Итоги 2012 года."
Итоги работы Департамента за 2012 год. Что сделано для жителей столицы в области спортивного досуга. Спорт шаговой доступности: хватает ли москвичам спортивных площадок, катков. Детско-юношеские спортивные школы: современное состояние и перспективы развития. Спорт в Москве для людей с ограниченными возможностями здоровья. Как идет подготовка к Чемпионату мира по легкой атлетике-2013.
Аккредитация: тел/факс 8 (495) 781-47-12 e-mail : sos@mk.ru
Адрес пресс-центра «МК»: улица 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова)
11 июня в 10:30 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная покорению Эвереста альпинисткой в одиночку по наиболее сложному южному маршруту со стороны Непала. Первая в истории Ингушетии женщина-альпинистка Лейла Албогачиева поднялась на Эверест и установила на его вершине олимпийский флаг Сочи-2014.
В конце марта министр спорта Виталий Мутко представил новую государственную программу по развитию физической культуры и спорта в России на 2013-2020гг. Согласно документу, через восемь лет количество систематически занимающихся спортом граждан России, а также единовременная пропускная способность спортобъектов в нашей стране должны вырасти в два раза.