RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
16 августа в Анапе на арене "МАКСИМУС" стартуют полуфиналы международного турнира по смешанным единоборствам Blacksea Open Cup серии Гран-при Tech-KREP FC в весовых категориях до 77 и 84 кг .
В полусредней весовой категории до 77 кг путевку в финал разыграют: 18-летний волгоградец Владимир Дубогрей - чемпион России по кикбоксингу, призер чемпионата Европы по смешанным боевым единоборствам 2013 г , мастер спорта по кикбоксингу и 23-летний самбист из Адыгеи Мурат Тляруков - чемпион Юга России по боевому самбо, призер всероссийского турнира по боевому самбо 2011г.
В другом полуфинале до 77 кг поспорят: бронзовый призер чемпионата России по боевому самбо 2013 г, мастер спорта по боевому самбо Байзет Хатхокху и чемпион Армении по ММА 2012 года Грант Асатрян.
В полуфинале до 84 кг встретятся чемпион Чеченской Республики по грепплингу Вахаев Умар и чемпион 58-ой армии по армейскому рукопашному бою, чемпион СКФО по армейскому рукопашному бою Григорий Кичигин (Пятигорск).
В категории до 84 кг встретятся Ибрагим Баширов (Чеченская Республика) - чемпион России по полноконтактному рукопашному бою и Константин Клещенок.
Мейн-ивентом события станет супер-бой в полулегком весе до 66 кг: многократный победитель Всероссийских турниров по боевому самбо, один из лучших бойцов в России в этом весе Владимир Егоян проведет бой против чемпиона Дагестана по ММА 2012 года Магомед Агларов.
8 апреля в 11.00 в Успенском лицее состоится шахматный турнир «Юные звезды Москвы». Откроет соревнование многократный чемпион мира по шахматам, депутат Государственной Думы РФ шестого созыва, президент Международной ассоциации фондов мира Карпов Анатолий Евгеньевич. Он проведет сеанс одновременной игры на 20 досках...