Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Жители Сочи просят оставить специальный режим движения после Игр

58 - Внутреняя страница новости

<p>После введения режима, ограничивающего въезд в Сочи для иногороднего транспорта, дорожная обстановка в городе кардинально изменилась.</p>

8:4407.02.2014

Обращение от сочинцев с просьбой оставить ограничения въезда иногороднего автотранспорта после проведения Игр поступило в правительство России.

Об этом сообщает "Интерфакс " со ссылкой на заявление вице-премьера Дмитрия КозакаПо словам политика, вопрос будет рассмотрен.

"Сочинцам очень комфортно в таком режиме сегодня, и они просили сохранить возможность нынешнего режима движения транспорта, в том числе связанного с ограничениями для въезда иногороднего транспорта, ограничения режима парковок, перехватывающих парковок на подъезде в Сочи ", — отметил Козак.

Он также добавил, что после введения режима, ограничивающего въезд в Сочи для иногороднего транспорта, дорожная обстановка в городе кардинально изменилась, сообщает Макс Портал.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 декабря

1923 г. — родилась Милития ЕРЕМЕЕВА (КОНОНОВА) (волейбол)

1939 г. — родился Геннадий ЧЕЛЮКАНОВ (стрельба пулевая)

1943 г. — родился Анатолий БОНДАРЕНКО (самбо, дзюдо)

1959 г. — родился Сергей ГРИБОВ (волейбол)

читать далее
Наверх