Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Семен Варламов будет защищать ворота сборной России в матче со словаками

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ворота сборной России по хоккею в сегодняшней встрече со словаками будет защищать <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4603" target="_blank">Семен Варламов</a>. В запасе останется <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=5326" target="_blank">Сергей Бобровский</a>, проведший вчера матч с американцами.</p>

11:0716.02.2014

Ворота сборной России по хоккею в сегодняшней встрече со словаками будет защищать Семен Варламов. В запасе останется Сергей Бобровский, проведший вчера матч с американцами.

Последняя игра группового этапа начнется в 16:30 по московскому времени, прямую телетрансляцию вы можете посмотреть на канале "Россия 2".

Пресс-служба Федерации хоккея России

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:13 11.03.2014

Форвард "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин опроверг информацию о том, что на играх в Сочи у него был конфликт с нападающим "Вашингтона" Александром Овечкиным. По его словам, им надо было играть в разных звеньях. Также хоккеист рассказал, насколько был опустошён после поражения в матче четвертьфинала от команды Финляндии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 21 декабря

1925 г. — родилась Татьяна ПЕТРУХИНА (ВЕРЕИНА, КАРАКАШЬЯНЦ) (прыжки в воду)

1930 г. — родился Виктор ИВАНОВ (гребля академическая)

1938 г. — родился Анатолий ЛЕПЕШКИН (конькобежный спорт)

1957 г. — родился Александр СВЯТОВ (прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье)

читать далее
Наверх